+7 4852 33-32-99, +7 910 977-32-99
E-mail:
В заказе нет товаров
перейдите в каталог
Статьи
Главная Статьи
16.07.2014
Общеизвестны большая распространенность вос­палительных заболеваний околоносовых пазух и существующие в настоящее время методы диагности­ки и лечения. Однако проблема окончательно не решена, в связи с чем разработка новых, особенно щадящих воздействий на слизистую оболочку полости носа и око­лоносовых пазух должна продолжаться.
03.03.2014
Катетеры могут применяться как на догоспитальном этапе помощи пациентам (врачами и фельдшерами бригад скорой медицинской помощи), так и в специализированных лечебных учреждениях (врачами приемных покоев лечебных учреждений, врачами отделений реанимации, гематологии, оториноларингологии).
20.09.2013
В статье рассмотрены возможности новой модели СК ЯМИК-3 при лечении 68 больных острым си­нуситом. Приведены некоторые важные детали выполне­ния ЯМИК-процедуры, не описанные ранее. Отмечено, что при блоке соустий пазух хороший эффект дает отсро­ченная процедура. Рассмотрен возможный механизм воз­действия управляемого давления на отек слизистой обо­лочки носа. Показаны преимущества модели ЯМИК-3, заключающиеся в том, что при ее использовании эконо­мится время врача, снижается травматизация пациента, отпадает необходимость в различных типоразмерах СК.
Яндекс.Метрика
© 2000 - 2014. Интернет магазин "Магазин для клиники". Все права защищены. Копирование материалов запрещено. Вся информация на сайте носит исключительно справочный характер.